Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


07.12.2010     AUVIX начал продажи нового профессионального ЖК дисплея с диагональю 46” NEC MultiSync® X462UN

NEC MultiSync® X462UN: компенсация затемнений по краям изображения и расширенные сетевые функции
AUVIX начал продажи нового профессионального ЖК дисплея с диагональю 46” NEC MultiSync® X462UN. Рекомендованная розничная цена $8000.
Новинка пришла на смену успешной модели для общественных мест MultiSync® X461UN с ультратонкой рамкой – первого дисплея такого класса, поступившего в продажу. Благодаря минимальному зазору между двумя дисплеями (всего 7,3 мм), основное предназначение новой модели - использование в составе видеостен размером до 10х10 с общей площадью до 60 кв.м. Такие видеостены идеально подходят для размещения на выставках, массовых мероприятиях, использования в качестве рекламно-информационных сетях Digital Signage, а также в диспетчерских пунктах и мониторинговых центрах.
Новый ЖК дисплей MultiSync® X462UN , унаследовав все достоинства предшественника, обладает рядом инновационных преимуществ, главное из которых - передовая функция компенсации затемнений по краям EdgeComp. Эта функция дает возможность обеспечить более равномерное распределение яркости по всей площади экрана, что особенно важно при использовании дисплея в составе видеостен.
Модель NEC MultiSync® X462UN также предлагает расширенный арсенал сетевых средств, таких как поддержка протокола SNMP (Simple Network Management Protocol). Благодаря перспективному интерфейсу DisplayPort, используемому в этом дополнительном стандартном сетевом протоколе, компании NEC Display Solutions удалось увеличить пропускную способность при управлении через сеть и при мониторинге характеристик ЖК дисплеев для общественных мест, что позволяет повысить гибкость системы. Еще одним дополнением в новой модели является отображение в экранном меню сетевых параметров дисплея, таких как адреса IP и MAC отдельных компонентов, что упрощает процесс установки, и способствует снижению затрат. Пульт дистанционного управления поставляется отдельно.
Подробнее: http://www.auvix.ru/catalogue/news/index.php?ID=155170


Компания: AUVIX

AUVIX


 Все новости компании AUVIX

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!