Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


09.06.2008     Компания Sharp начала поставки в Россию новых проекторов для видеопрезентаций и видеотрансляций, которые принципиально отличаются от обычных офисных проекторов

В новую линейку проекторов Sharp входят четыре модели: XR-30S (2300 lm), XG-F260X(2600 lm), PG-F310X(3000 lm), XG-PH50X(5200 lm).

Новые модели специально предназначены для демонстрации видеоматериалов (видеопрезентаций и видеотрансляций) и имеют принципиальные отличия от обычных офисных проекторов.

Современные офисные проекторы представлены двумя главными типами - LCD и DLP.

От LCD проекторов новые модели Sharp отличаются в четыре раза более высокой контрастностью благодаря использованию технологии DLP. Хорошо известно, что высокая контрастность является одним из главных параметров качественного изображения.

Важнейшим параметром движущегося изображения является частота обновления изображения, обеспечивающая плавность передачи движения. По этому параметру новые DLP-проекторы Sharp отличаются от обычных офисных DLP-проекторов в 1.5-раза. Частота обновления изображения в DLP-проекторах зависит от скорости цветового колеса. В новых проекторах Sharp цветовое колесо вращается со скоростью 10800 об/мин, что в 1.5-раза выше скорости цветового колеса - 7200 об/мин, которое используется в обычных офисных DLP-проекторах. При использовании медленного цветового колеса (7200 об/мин) контуры объектов на движущемся изображении имеют радужные края, и это явление широко известно под названием "эффект радуги".

Следующим важным достоинством новых проекторов Sharp является принципиальное отсутствие необходимости использовать фильтры для защиты от сигаретного дыма и пыли. Эти проекторы не используют поляризованный свет, для которого в обычных проекторах устанавливают рядом с лампой стекло, покрытое тонкой полимерной пленкой (поляризатор). При попадании пыли и смол сигаретного (или кулинарного) дыма эти пленки обугливаются и осыпаются, а проектор утрачивает способность воспроизводить цветное изображение. В проекторах Sharp нет поляризаторов, и насыщенность цветов остается неизменно высокой даже при непрерывной многолетней круглосуточной эксплуатации проектора.

Обработка видеоизображения требует мощных процессоров. Модель Sharp PG-F310X(3000 lm) оснащена процессором с полосой пропускания 140MHz, что в 1.5-раза превышает средние значения этого параметра в офисных проекторах. В модели Sharp XG-PH50X(5200 lm) установлен процессор с полосой пропускания 230MHz, которому могут позавидовать многие кинотеатральные проекторы.

Немаловажным достоинством новых моделей Sharp является то, что цены на эти проекторы не отличаются от цен обычных офисных проекторов, подтверждая следование компании Sharp принципу "Высокое качество, разумные цены".

Подробно с характеристиками проекторов Sharp и новыми технологиями современных проекторов можно ознакомиться на сайте компании.


Компания: ДЛП




 
Все новости компании ДЛП

 Все Новости раздела "Презентационное оборудование"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      76 компаний

Презентации, конференции, семинары / Презентационное оборудование

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!