|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Презентационное оборудование >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости16.07.2008 Компания «Викинг» начинает продажу нового проектора LW600 от Christie Проектор Christie LW 600 обеспечивает яркое изображение в формате 16:9. При световом потоке 6000 ANSI лм (3000 ANSI лм в экономичном режиме) проектор обладает контрастностью 2000:1 и разрешением 1366х800. В новой модели существенно улучшена передача цветовых тонов, а 10 битный процессор позволяет добиться безупречной передачи изображения. Компания: Викинг, центр проекционных технологий ![]() Все новости компании Викинг, центр проекционных технологий Все Новости раздела "Презентационное оборудование" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|