Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Типографии, полиграфия
Главная >> Типографии, полиграфия >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Типографии, полиграфия». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  >> 

Как сэкономить на офисной полиграфии без потери качества?
Офисная полиграфия – неотъемлемый атрибут любой современной компании и в определенном смысле индикатор ее успешности. Поэтому очевидно, что качество и стиль такой полиграфической продукции должны быть на высоте. Тогда возникает вопрос – а можно ли сэкономить на полиграфии, сохранив при этом достойный уровень печати? Есть несколько способов.

О визитках
Стандартной визиткой является кусок светлого картона отличного качества прямоугольной формы. На нем обычно печатаются типографским методом сведения о владельце: фамилия и имя, иногда отчество, остальная информация, которую этот человек хочет сообщить.

Производство и изготовление этикеток
Здесь вы сможете найти информацию о предоставлении услуг по изготовлению этикеток, которые предлагают самые лучшие специалисты своего дела, которые разбираются в дизайне, изготовлении и печати этикеток и ценников наилучшим образом.

Роль фирменного стиля в деятельности компании
Еще совсем недавно все конторы выглядели примерно одинаково — обязательная приемная со строгой секретаршей, неприступным бастионом преграждающей вход в руководящий кабинет, холл и кабинеты сотрудников с одинаковыми мебелью и стенами одного и того же цвета.

Достоинства офсетной печати этикеток
Несмотря на то, что флексография доказала свои неоспоримые преимущества, офсет все равно пользуется успехом и спросом. И в этом нет ничего удивительного. Именно так типография "Стики Лайн" делает этикетки.

Отходы в доходы
Одним из важных аспектов проблемы экологии на сегодняшний день является утилизация отходов. Количество свалок постоянно растет, при этом они просто не в состоянии принять и переработать огромные горы мусора. И если проблема обработки отходов не будет кардинальным образом решена, всего лишь через пару десятков лет наши города превратятся в большую свалку.

Раз типография, два типография
Пришло время, когда закрывать глаза на экономическую ситуацию в России и отрицать наступление кризиса не можете себе позволить уже ни один полиграфический комбинат.

Национальные особенности восприятия цвета
Цвет в дизайне играет важную роль, способствуя реализации его коммуникативной функции. Воспринимаемое визуальное сообщение благодаря цвету оказывает более сильное эмоциональное воздействие на зрителя. Так, удачно подобранное цветовое решение в общем композиционном построении повышает его выразительность, образность, запоминаемость.

УФ-технологии в производстве этикеток
В настоящее время для печати этикеток используется офсетная, флексографская, глубокая и трафаретная технологии. Каждая из них имеет свои положительные и отрицательные особенности, поэтому все чаще эти способы печати комбинируются. В настоящей статье хотелось бы остановиться на использовании трафаретного способа в печати этикеток.

Research.Techart Особенности российского полиграфического рынка
Полиграфическая промышленность в России сейчас находится на подъеме и развивается огромными темпами. В условиях жесткой конкуренции полиграфические предприятия стараются следить за всеми инновационными решениями и новыми продуктами, которые появляются на полиграфическом рынке.


Страницы:  1  2  3  4  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      300 компаний

Презентации, конференции, семинары / Типографии, полиграфия

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!