Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Ремонтные работы
Главная >> Ремонтные работы >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Ремонтные работы». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

ЛифтЗипСервис Особенности устройства шахты лифта
В состав лифта входит целый набор механических и электронных устройств, с помощью которых выполняется перемещение пассажиров и грузов. Для безопасного использования все составляющие техники помещаются в шахту и машинное отделение, которые являются строительной частью лифта.

ЛифтЗипСервис Эстетика и долговечность: обрамления лифта из нержавеющей стали
Большинство производителей поставляют лифты в стандартной комплектации кабиной, подъемными механизмами и сопутствующей аппаратурой. В таких случаях задачи по безопасному и эстетичному оформлению проемов лифтовой шахты ложатся на плечи самих потребителей.

NAYADA Интерьеры с лестничными ограждениями из нержавеющей стали
Лестничные ограждения — обязательный атрибут многоквартирных жилых домов и общественных зданий. Чтобы создать условия для безопасного передвижения, особенно в местах с высокой проходимостью, перила и стойки должны выдерживать большие нагрузки. Кроме того, для современных зданий важна эстетика в архитектурном и интерьерном оформлении. Всем перечисленным требованиям соответствуют лестничные ограждения из нержавеющей стали.

ЛифтЗипСервис Каким должен быть лифт в офисных зданиях
Любое многоэтажное офисное здание требует установки лифта: он должен осуществлять быструю и удобную транспортировку сотрудников и посетителей, в том числе в час пик, а также способствовать укреплению положительного имиджа компании (компаний). Для того чтобы новое оборудование полностью удовлетворяло данным критериям, необходимо внимательно подойти к вопросам выбора, монтажа и обслуживания лифта.

ЛифтЗипСервис Установка лифтов в торговых центрах
Определиться с типом лифта, соответствующего масштабам и задачам торгового центра, необходимо еще на этапе проектирования здания, поскольку он напрямую влияет на стоимость строительства, время, необходимое на монтажные работы, а также, что особенно важно, на комфорт посетителей и персонала. В процессе выбора важно учесть все особенности возводимого сооружения, а также технические характеристики, плюсы и минусы различного лифтового оборудования.

ЛифтЗипСервис Системы безопасности в лифте
При соблюдении правил эксплуатации и регулярном техническом обслуживании риск падения лифта практически полностью исключен. Это объясняется наличием нескольких систем безопасности (тросовой и тормозной), которые обеспечивают правильное положение лифта в каждый момент времени.

В.В.К. Подвесной металлический потолок: этапы установки
Прочность, долговечность, негорючесть, влагостойкость, простота монтажа — основные достоинства, благодаря которым подвесной металлический потолок получил широкое распространение. Такую отделку чаще всего используют при обустройстве коммерческой недвижимости — в офисах, торговых залах, производственных помещениях. В частных домах и квартирах металлический потолок наиболее часто монтируется в коридорах, прихожих, кухне, ванной комнате, туалете, на лоджии, балконе.

Мир потолков Особенности потолков в офисах, расположенных в жилых домах
Натяжные или подвесные потолки — это универсальные и функциональные конструкции, которые украсят любой интерьер. Они позволяют скрыть неровности или стыки бетонных перекрытий, инженерные коммуникации, отлично подходят для встраиваемых светильников, а также служат эффективной защитой офисной или домашней мебели и электроники от затоплений.

Оформляем офис в едином стиле
В преддверии строительного сезона фабрика дверей Porta Prima разработала комплексное предложение столярных изделий для оформления офисного помещения в едином стиле.

Мир потолков Потолки для офисных помещений
Современные офисные помещения должны в полной мере обеспечивать благоприятные условия для работы, осуществлять необходимую звукоизоляцию, а также соответствовать требованиям пожарной безопасности. Помочь в решении этих задач, скрыть коммуникации, сделать пространство светлее и создать гармоничный интерьер может правильно подобранный подвесной потолок.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      368 компаний

Офисное пространство / Ремонтные работы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!