Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Ремонтные работы
Главная >> Ремонтные работы >> Статьи >> Защита и восстановление фасадов. Для любого фасада - индивидуальная система!
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Защита и восстановление фасадов. Для любого фасада - индивидуальная система!

Фасад здания банка
Фасад здания
Фасад здания
Фасад здания
Фасад здания
Декор фасада здания
Remmers - системы гарантии
Системная защита фасадов. Красота под надежной защитой

Специализация: защита фасадов

Говорят, что фасад - это лицо дома. И действительно, его состояние в большой степени определяет внешний вид и функ­циональность строения. Прежде всего стоит отметить, что фасады столь же ин­дивидуальны и различны, сколь и челове­ческие лица. Они нуждаются в таком же индивидуальном подходе и персональной защите, как и люди. Поверхностной кос­метической обработки здесь недостаточ­но, лишь глубоко действующая защита, разработанная в точности с учетом «про­блемных участков», может стать для зда­ния «источником вечной молодости». Фирма «Реммерс» - истинный специа­лист по фасадам: чем сложнее и специ­фичнее проблема, тем ярче проявляются наши лучшие стороны - первоклассное качество продуктов в сочетании с бога­тым опытом, накопленным на тысячах фасадов.

Целостные комплексные решения

Анамнез, диагноз, терапия: только так можно оказать действительную по­мощь «пациенту». Это правило дейст­вует для профилактической обработ­ки современных фасадов и для вос­становления и реставрации старых конструкций. Получение достоверных значений всех важнейших параметров и правильный анализ состояния объ­екта - необходимые условия для вы­бора правильной индивидуальной кон­цепции восстановления. Необходимы также консультации на объекте. Тем более, что зачастую фасады включа­ют в себя различные материалы: шту­катурка, кирпич, натуральный камень, бетон, древесина. И все эти компонен­ты самым различным образом комби­нируются. Для любой ситуации у нас есть подходящее сбалансированное решение.

Индивидуальная защита от влаги

Защита от проникновения влаги, повы­шение устойчивости к ливневым дож­дям, гидрофобизация - в обработке фасадов это основные задачи. Фирма «Реммерс» в ходе последовательного развития на протяжении 50 лет вышла на лидирующие позиции в сфере про­дуктов для гидрофобизации, как для облицовочной кладки, так и для сили­катного кирпича, натурального камня или фасадов смешанного типа. Для восстановления кирпичных и клинкер­ных фасадов, поврежденных воздей­ствием влаги, мы разработали иннова­ционный метод шламовой обработки.

Обширный ассортимент

В комплекс для обработки фасадов входят также продукты и покрытия для очистки фасадов, а также систе­мы быстрого восстановления бетона. Системы защиты фасадов включают минеральные покрытия и покрытия на основе силиконовой смолы. Имеются и продукты для укрепления и восста­новления структуры камня. Все компоненты оптимально подобра­ны друг к другу, их функциональность проверена на практике с учетом удоб­ства процесса нанесения.

Системная гарантия «Реммерс»

Защита фасадов в течение 10 лет - гарантирована

Мы настолько уверены в том, что мы делаем, что можем теперь передать эту уверенность и нашим клиентам: системная гарантия качества «Рем­мерс» (RSG) дается на 10 лет. Пред­приятиям это дает реальные конку­рентные преимущества, а специалис­там по планированию - точное пони­мание того, какую отдачу они получа­ют от наших продуктов. Многочислен­ные сертификаты об испытаниях и за­ключения о соответствии стандартам DIN, WTA и другим нормативам дока­зывают добротность и эффектив­ность всех системных компонентов на­шей продукции и подтверждают их на­дежное взаимодействие.

Гарантия RSG свидетельствует о том, что фирма «Реммерс» готова нести ответственность совместно с органи­зацией, выполняющей нанесение, в случае появления повреждений, про­тив которых используется продукция, в течение указанного гарантийного срока. Большей уверенности для заст­ройщика или других заказчиков про­сто не может быть. Разумеется, имея гарантию на системы обработки фаса­дов, не в последнюю очередь выигры­вают наши клиенты, которым она пре­доставляется:
вы получаете существенное конку­рентное преимущество, а Ваши кли­енты радуются и готовы рекомен­довать Вас своим партнерам.

Ваши преимущества в системе RSG:

  • устойчивые к ливням фасады - га­рантия 10 лет
  • экономия расходов на отопление
  • улучшение внешнего вида
  • сохранение ценности фасадов
  • фасады не запечатываются, а про­должают «дышать»
  • тщательное планирование и нанесе­ние выполняются специализирован­ным предприятием в рамках RSG
  • продукты безопасны для окружаю­щей среды

12.05.2008
Источник: Реммерс Бауштофтехник


Визитная карточка компании: Реммерс Бауштофтехник

 Все статьи компании Реммерс Бауштофтехник

Читайте также:

 Все статьи раздела "Ремонтные работы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      368 компаний

Офисное пространство / Ремонтные работы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!