Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Ремонтные работы
Главная >> Ремонтные работы >> Статьи >> Оцинкованные подвесные потолки Geipel
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Оцинкованные подвесные потолки Geipel

Монтаж металлических подвесных потолков
Металлические подвесные потолки
Детали металлических подвесных потолков
Металлические подвесные потолки благодаря своим великолепным декоративным свойствам и прекрасным эксплуатационным характеристикам на сегодняшний день являются одним из самых востребованных отделочных материалов. Их достоинства оценили как строители, так и потребители — стильные, прочные, долговечные, при этом привлекающие легкостью монтажа и простотой ухода за ними, - эти металлические потолки могут использоваться в помещениях любого типа и назначения.

Самыми популярными материалами для изготовления металлических потолков являются алюминий и оцинкованная сталь. В статье подробно говорится о подвесных потолках, изготовленных из оцинкованной стали.

Компания Geipel в своем ассортименте имеет конструкции, изготовленные из холоднокатаных профилей листовой стали и покрытые слоем цинка толщиной 7-10 мкм. При изготовлении стальных потолков используется высококачественный электролитически оцинкованный прокат. Он обрабатывается специальным паронепроницаемым адгезионным грунтом и покрывается стойкой к истиранию и воздействию агрессивных сред порошковой краской. Краска наносится ровным слоем и создаёт оптически гладкую поверхность.

У оцинкованных потолков практически нет ограничений в применении. Металл, используемый при изготовлении кассет, имеет очень высокую степень защиты от коррозии и воздействия агрессивных сред и рассчитан на длительный срок использования, поэтому такие потолки могут быть установлены даже в помещениях с повышенной влажностью. Они подходят для отделки жилых и общественных помещений самого различного назначения: в медицинских и учебных учреждениях, в аэропортах и на вокзалах, в торговых и развлекательных центрах.

Благодаря своим прочностным характеристикам, потолки из оцинкованной стали идеальны для установки в спортивных залах, так как они совершенно не подвергаются деформации, в отличие от алюминиевых.

Компания Geipel выпускает как кассетные, так и реечные оцинкованные потолки. Кроме того, все подвесные системы Geipel также выполнены из оцинкованной стали, что является прекрасным гарантом их надежности.

Главным преимуществом потолков из оцинкованной стали по сравнению с алюминиевыми является их низкая цена. Это бюджетный вариант, вполне доступный любому потребителю со средним уровнем доходов, и очень выгодный при отделки помещений с большой площадью. К недостаткам можно отнести то, что эти потолки более тяжелые, что немного усложняет транспортировку и монтажные работы.

Оцинкованные подвесные потолки Geipel реечные и кассетные потолки из алюминия и оцинкованной стали, в том числе кассетные криволинейные потолки, кассеты штрекметалл-дизайн, длиннопанельные кассеты, подвесные системы открытого и закрытого типа, светильники.

12.05.2008
Источник: Гайпель - профильные системы


Визитная карточка компании: Гайпель - профильные системы

 Все статьи компании Гайпель - профильные системы

Читайте также:

 Все статьи раздела "Ремонтные работы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      368 компаний

Офисное пространство / Ремонтные работы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!