Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Ремонтные работы
Главная >> Ремонтные работы >> Статьи >> Длиннопанельные кассеты
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Длиннопанельные кассеты

Длиннопанельные кассетыРазличные типы подвесных потолков всё чаще используются для отделки помещений как в жилых домах, так и в офисах, магазинах, ресторанах, развлекательных центрах, на складах, заводах и пр. Помимо привлекательного внешнего вида, они обладают целым рядом преимуществ перед оштукатуренными и побеленными или окрашенными плитами перекрытий. Высокая влагостойкость, хорошее шумопоглощение, простота в уходе и длительный срок эксплуатации – вот далеко не полный перечень достоинств подвесных систем. Среди причин, по которым потребители выбирают этот тип потолков, быстрый монтаж, возможность установки светильников всех типов и скрытия подведенных коммуникаций – проводки, воздухоотводов вентиляционных систем и других.

Одним из видов подвесных потолков являются длиннопанельные кассеты. Они изготавливаются из металла и имеют покрытие, выполняющее защитные и декоративные функции. Благодаря современным технологиям производства, каждая длиннопанельная кассета имеет строгие геометрические размеры, обеспечивающие ровные стыки, и безупречно ровную поверхность, гарантирующую привлекательный внешний вид потолка.

Использование в качестве материала оцинкованной стали толщиной 0,6 мм или алюминия 0,7 мм позволяет готовым изделиям избежать деформаций при транспортировке и монтаже, а также придает им необходимую прочность при встраивании ламп различного типа и вентиляционного оборудования. Предусмотренная крепежная система выдерживает не только вес самих кассет, но и дополнительных приборов.

Длиннопанельные кассетыПомимо гладких моделей производятся и перфорированные, с отверстиями круглой и квадратной формы, а также ромбовидной - в панелях, известных под названием «штрекметалл-дизайн». Длиннопанельные кассеты такой конструкции позволяют обеспечить лучшую вентиляцию: это особенно важно в общественных помещениях с большой проходимостью людей. Кроме того, отверстия придают изделиям декоративность, что улучшает внешний вид готовых подвесных потолков. Для создания равномерного освещения разработаны кассеты со встроенными светильниками, разделенными перфорированными вставками.

Высокая степень защиты от коррозии позволяет использовать длиннопанельные кассеты в помещениях с высокой влажностью и агрессивной средой. Дополнительно изделия проходят обработку паронепроницаемой адгезионной грунтовкой, а затем на них наносится стойкая к истиранию, выгоранию на солнце и воздействию паров химических составов краска. Технология порошкового напыления обеспечивает равномерность нанесения слоя и способствует созданию абсолютно гладкой поверхности.

Обычно длиннопанельные кассеты выпускаются в стандартном белом цвете, однако по желанию клиентов покрытие может иметь самые различные оттенки, что позволяет реализовать любой дизайнерский проект.

Металлические кассеты выполняются в нескольких конфигурациях для различных видов подвесных систем.

Крепление Tegular осуществляется с помощью подвесной системы Bandraster C-BR. Профили подвесного потолка слегка утоплены относительно поверхности панелей.

Tegular

Та же подвесная система Bandraster C-BR. используется и для устройства потолка по типу Planeben. Однако в этом случае панели монтируются «заподлицо», на одном уровне с установленным каркасом.

Bandraster C-BR

Тип крепления Aufliegend применяется для систем Bandraster T-BR. Длиннопанельные кассеты укладываются таким образом, что опираются на элементы подвесной системы.

Bandraster T-BR

Klemm-Klapp — тип скрытой подвесной системы, в которой панели монтируются с помощью специальных зажимов.

Klemm-Klapp

Длиннопанельные кассеты широко применяются в помещениях различного типа, однако наиболее популярными они стали при оформлении коридоров и небольших комнат, ширина которых не превышает 2,4 м. Именно такой длины изготавливаются стандартные модули из алюминия или оцинкованной стали. Использование длиннопанельных кассет в помещениях небольшого размера или коридорах позволяет обойтись без подвесной системы, ограничившись лишь пристенными уголками, закрепленными вдоль стен. Такой способ монтажа подвесного потолка значительно экономит время и средства, а полученный результат удовлетворяет требованиям самых взыскательных потребителей.

Подвесные потолки из длиннопанельных кассет зарекомендовали себя как прочные, надежные, эстетичные, не требующие ремонта и дополнительного обслуживания. В случае необходимости они легко демонтируются, обеспечивая доступ к запотолочному пространству и проведенным в нем коммуникациям. Универсальность модулей позволяет использовать их в помещениях с нестабильной влажностью и перепадами температур, а высокое качество изделий гарантирует длительный срок эксплуатации.

14.07.2008
Источник: Гайпель - профильные системы


Визитная карточка компании: Гайпель - профильные системы

 Все статьи компании Гайпель - профильные системы

Читайте также:

 Все статьи раздела "Ремонтные работы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      368 компаний

Офисное пространство / Ремонтные работы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!