Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Ремонтные работы
Главная >> Ремонтные работы >> Статьи >> Стильная защита дерева
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Стильная защита дерева

Remmers Holz Haus
Remmers_Verbretterung
Remmers_Treppenhaus
Дерево — древнейший строительный материал, обладающий рядом ценнейших свойств. В современном интерьере дерево — материал для престижной отделки и место воплощения дизайнерских идей.

Однако бактерии и плесневые грибки, мхи, насекомые находят в дереве питательные вещества, вода приводит к разбуханию волокон и деформациям, ультрафиолет вызывает потемнение лигнина на поверхности, разрыхление, что снижает стойкость к воде и т. д. История работы с деревом — это история защиты древесины. Наиболее действенные пропитки от гниения, содержащие активные вещества против микроорганизмов, обычно глубоко проникают и не дают внешнего «лоска». Цветные морилки, полупрозрачные лаки, другие материалы для отделки поверхности защищают, только создавая барьер от влаги, без профилактической «глубинной» обработки.

Пропиточная лазурь от «Реммерс» Aidol HK-Lasur — это удачный баланс между глубиной проникновения и поверхностной отделкой, приданием должного визуального эффекта. Активные компоненты (альгициды пропиконазол и IPBC, фунгицид Fluroxurol) проникают на глубину до сантиметра благодаря летучему носителю. Эти дорогостоящие химикаты действуют строго узконаправленно и безвредны для человека и животных. А их эффективность защиты от грибка, синевы и насекомых подтверждена знаком качества RAL и немецким институтом «Защиты качества и маркировки».

Высокодисперсные пигменты придают оттенок дереву, прокрашивая не только поры, но стенки клеток. Поверхность после обработки Aidol HK-Lasur имеет выраженный водоотталкивающий эффект, не отсыревает и не пачкается с годами от оседающей пыли. Этот фактор вместе с ультрафиолетовой стойкостью компонентов продукта позволяет сохранять насыщенный и «свежий» вид. При этом на поверхности нет видимой глазу лаковой пленки, дерево свободно «дышит» и регулирует влажность самого строения.

Большой выбор натуральных оттенков и возможность немедленной колеровки лазури Aidol HK-Lasur «под заказ» дает вам большую свободу самовыражения.

Aidol HK-Lasur подходит как для ремонта старого покрытия, так и для обработки новой древесины наружных конструкций. Окраска производится кистью, окунанием, обливанием или распылением. Для проверки нужноготона лучше сделать пробный выкрас на древесине, соответствующей основе.

Однако следует учесть, что любые традиционные защитные средства наносятся, как правило, в несколько слоев, чтобы дерево глубоко пропиталось и было аккуратно прокрашено, без пятен неравномерной пропитки или следов от инструмента. Ситуация усложнится, если вы работаете с труднодоступными поверхностями, например, стропилами беседки. Именно для таких ситуаций компания «Реммерс» разработала инновационный защитный крем Aidol Holzschutz-Creme. Воспользуйтесь им, и наружные деревянные поверхности будут быстро, аккуратно и красиво защищены. Этот продукт имеет ряд преимуществ:

  • наносится обычной кистью произвольными мазками в один слой;
  • равномерно самораспределяется по поверхности дерева, не оставляя потеков, пятен и пробелов (идеально при отсутствии опыта окраски и достаточного количества времени, а также наличии труднодоступных поверхностей).
Эти устойчивые к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовому излучению покрытия позволяют древесине «дышать» и регулируют влажность. Последующая обработка возможна без предварительного шлифования.

Со временем стереотипы меняются, и сейчас многие понимают, что интерьеры, изящно отделанные с использованием древесины, подчеркивают высокий статус хозяина. Однако бережная защита и уход все же необходимы.

Для обработки древесины в помещениях и восстановления привлекательного вида мы предлагаем использовать наше покрытие на основе натуральных масел и восков — Aidol Hartwachs-Öl.

Этот продукт придаст благородный шелковисто-матовый блеск обработанной поверхности без помощи любых синтетических компонентов. Благодаря своим проникающим свойствам он формирует на древесине упрочненный защитный слой, делая поверхность водо- и грязеотталкивающей. В процессе эксплуатации материал не выделяет вредных веществ, поэтому по результатам испытаний на экологичность (08/2004) Aidol Hartwachs-Öl заслужил оценку «отлично».

По сравнению с аналогичными продуктами на основе твердых восков с такимm составом просто работать, материал легко наносится, а поверхность получается без пятен и потеков.

Другие преимущества Aidol Hartwachs-Öl:
  • экономичный расход, отсутствие видимых границ при обновлении поверхности;
  • благородный шелковисто-матовый глянец натурального воска;
  • подходит для обработки благородных пород древесины;
  • не перекрывает поры (дерево «дышит»), не имеет запаха;
  • устойчивость к износу по сравнению с аналогичными составами;
  • только натуральные компоненты, продукт абсолютно безопасен для людей и животных.

14.07.2008
Источник: Реммерс Бауштофтехник


Визитная карточка компании: Реммерс Бауштофтехник

 Все статьи компании Реммерс Бауштофтехник

Читайте также:

 Все статьи раздела "Ремонтные работы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      368 компаний

Офисное пространство / Ремонтные работы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!