Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Исследования
Главная >> Исследования >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


04.03.2009     Выход на российский рынок замков открыт

На сегодняшний день рынок замков для дверей из алюминиевого и ПВХ профиля в РФ является весьма привлекательным для выхода новых игроков. Этому способствует постоянно растущий спрос на замки рассматриваемого типа. По убеждению участников рынка, даже мировой финансовый кризис затронет эту отрасль лишь отчасти.
Несмотря на абсолютное лидерство на рынке компаний-импортеров и растущее присутствие китайских производителей, степень монополизации российского рынка замков для узкопрофильных дверей относительно невысока (доля рынка четырех крупнейших поставщиков 51,2% по итогам 2008 г.). Таким образом, выход в ближайшее время новых игроков на рассматриваемый рынок возможен.
Более подробно с текущей ситуацией на рынке замков, прогнозах дальнейшего развития, а так же с контактными данными производителей, Вы можете узнать в маркетинговом исследовании Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков "Рынок замков для узкопрофильных дверей в России".

Смотрите также другие отчёты раздела:

  • Рынок механизмов и фурнитуры для раздвижных дверей, перегородок, шкафов-купе
  • Рынок раздвижных дверей и перегородок в России
  • Анализ рынка раздвижных интерьерных конструкций - раздвижных дверей, перегородок, шкафов-купе и др.


Компания: Академия конъюнктуры промышленных рынков

Академия конъюнктуры промышленных рынков


 Все новости компании Академия конъюнктуры промышленных рынков

 Все Новости раздела "Исследования"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      60 компаний

Маркетинг и реклама / Исследования

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!