Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Исследования
Главная >> Исследования >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


02.07.2012     Сеть DNS подтвердила лидерство на рынке компьютерной техники по результатам рейтинга INFOLine&Retailer Russia TOP-100 2012

По данным рейтинга INFOLine&Retailer Russia TOP-100, сформированного агентством INFOLine совместно с Retailer magazine, по итогам 2011 года лидером российского ритейла в сегменте компьютерной техники признана компания «Компьютерный центр ДНС». За прошедший год она заработала 38,7 млрд рублей без учета НДС, сохранив первое место в своем сегменте и 16-ое место в общем рейтинге крупнейших розничных сетей страны.

При подготовке рейтинга INFOLine&Retailer Russia TOP-100 специалисты INFOLine изучили и проанализировали операционные и финансовые показатели более 1000 сетей сегментов FMCG, DIY&Household, БТиЭ, Интернет-торговли, детских товаров, мобильных устройств, Fashion, косметики и парфюмерии, спортивных товаров, ювелирных изделий и аптек. Результаты рейтинга были публично озвучены на одноименном мероприятии, собравшем 6 июня в Lotte Hotel Moscow около 400 делегатов.

В общем рейтинге INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DNS заняла по итогам 2011 года 16 место. Критериями отбора 100 сильнейших компаний более чем из 1000 торговых сетей являются показатели выручки по итогам года (в рублях), количество магазинов (в штуках), прирост торговых площадей на конец 2011 г. (в кв. м) и LFL (в процентах).

По результатам рейтинга «Компьютерный центр ДНС» одержал победу сразу в двух номинациях: «Лучшие среди равных» - за лидерство по выручке в своем сегменте розницы – и «Крепкие регионалы».

Информационное агентство INFOLine продолжит следить за развитием отрасли в целом и историями успеха крупнейших игроков рынка. Мы благодарим всех участников анкетирования, спикеров, делегатов и партнеров INFOLine&Retailer Russia TOP-100 DAY 2012 и приглашаем всех к дальнейшему сотрудничеству! Следите за событиями отрасли «Розничная торговля» вместе с INFOLine!

Источник: INFOLine


Компания: ИНФОЛайн




 
Все новости компании ИНФОЛайн

 Все Новости раздела "Исследования"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      60 компаний

Маркетинг и реклама / Исследования

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!