Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Исследования
Главная >> Исследования >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


21.08.2012     INFOLine представляет новое в линейке продуктов по отрасли строительных материалов исследование «Рынок сэндвич-панелей России»

INFOLine уже 10 лет анализирует развитие российской розничной торговли и с 2005 года занимается исследованиями различных сегментов строительной отрасли. Сегодня генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров рад представить Вам новое исследование компании INFOLine – «Исследование рынка сэндвич-панелей».
Это исследование продолжает линейку продуктов по отрасли строительных материалов (исследование всех сегментов непосредственно строительного комплекса «Строительная отрасль России и состояние отрасли строительных материалов»), которую мы в 2012 году успешно начали Исследованием «Рынок металлоконструкций России».

Михаил Бурмистров:
«Следует отметить, что рынок сэндвич-панелей один из самых сложных для исследования в отрасли строительных материалов. Это связано с особенностями отражения статистическими органами производственных показателей, т.е. фактически до момента выпуска исследования INFOLine не было известно, кто является лидером по производственным показателям, какова структура производственных мощностей, каковы объемы выпуска, какова структура потребления. Почти трехмесячная работа наших аналитиков позволяет нам с уверенностью говорить о том, что на все эти вопросы клиент, который приобретет продукт, получит четкие однозначные ответы и не только касающиеся текущей ситуации, но и в динамике, и с прогнозом до 2015 года.

В прогнозе уделено особое внимание двум ключевым событиям, которые окажут серьезное влияние на экспорт и импорт сэндвич-панелей, и на саму региональную структуру размещения производственных мощностей и реализацию инвестиционных проектов в России и сопредельных странах. Создание Таможенного союза, важность которого для отрасли обусловлена тем, что основные экспортно-импортные поставки сэндвич-панелей осуществляются в Россию из Белоруссии, а основные экспортные поставки – из России в Казахстан. Вступление России в ВТО, потому что в настоящее время российский рынок защищен барьером 15% а после вступления в ВТО, с 2014 года эта пошлина будет снижена до 7,5%. И это, несомненно, приведет к усилению конкуренции на российском рынке и, соответственно, сформирует для строительных организаций привлекательные условия по выбору поставщиков как среди российский, так и среди международных компаний.

Исследование представлено в двух версиях. Это стандартная версия исследования «Рынок сэндвич-панелей России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года», которая позволяет составить представление о рынке и крупнейших компаниях, которые на нем работают. Что касается расширенной версии исследовании «Рынок сэндвич-панелей России. Тенденции 2012 года. Прогноз до 2015 года», то, в отличие от стандартной, она включает описание не только 25 крупнейших, а более 60 крупнейших холдингов, на которые приходится до 90% совокупного объема выпуска и порядка 70% производственных мощностей по сэндвич-панелям. Также расширенная версия включает базу поставщиков металлоизделий.

В III квартале 2012 года мы продолжим активную работу по выпуску продуктов сегмента строительной отрасли. В настоящее время готовится к выпуску исследование «Рынок цемента», а чуть позже – исследования «Рынок щебня» и «Рынок кирпича». Каждый из этих продуктов содержит комплексное описание ситуации в отрасли и долгосрочный прогноз развития (с учетом вступления в ВТО и созданием Таможенного Союза) и в сочетании с выпущенным ранее исследованием «Строительная отрасль России и состояние отрасли строительных материалов» формирует комплексную картину спроса и предложения на рынке основных видов строительных материалов».


Компания: ИНФОЛайн




 
Все новости компании ИНФОЛайн

 Все Новости раздела "Исследования"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      60 компаний

Маркетинг и реклама / Исследования

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!