Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Исследования
Главная >> Исследования >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


26.12.2012     По итогам 2012 года цементная отрасль России выйдет на докризисный уровень: оценка специалистов INFOLine

Согласно реалистичному прогнозу специалистов ИА INFOLine, составленному в ходе исследования "Цементная отрасль России 2012-2015 гг. Инвестиционный климат. Логистика и структура потребления цемента", совокупный объем потребления цемента в России по итогам 2012 года составит порядка 64-65 млн. тонн. При этом 95% потребления будет обеспечено российскими производителями, в то время как остальные 5% придутся на импортные поставки (преимущественно из Турции и Беларуси).



Традиционно, самая большая доля потребления цемента у Московского региона (Москва и Московская область): в 2012 году на долю этого региона приходится около 18% от общего объема потребления цемента в России. На втором месте по объемам потребления цемента в 2012 году находится Краснодарский край, где потреблялось около 10%. В первую пятерку крупнейших регионов-потребителей также вошли Санкт-Петербург, Свердловская область и республика Татарстан.

Лидерство же в сфере производства цемента в 2012 году удерживает Белгородская область, в которой производится около 10% всего цемента, второе и третье места занимают Краснодарский край и республика Мордовия соответственно.

Информация об исследовании:
Исследование "Цементная отрасль России 2012-2015 гг. Инвестиционный климат. Логистика и структура потребления цемента" структурно состоит из двух основных элементов. Первый элемент - аналитическая часть исследования - включает все основные моменты, связанные с анализом цементной отрасли в РФ и международной ситуации на рынке. Во второй части исследования описаны все действующие цементные предприятия России, и приведено структурированное описание всех российских и международных игроков, работающих на данном рынке. По совокупному объему эти две части включают более 600 страниц. При этом исследование разделено практически пополам, т.е. чуть меньше трехсот страниц – аналитическая часть, чуть больше трехсот страниц – описание предприятий цементной отрасли.


Компания: ИНФОЛайн




 
Все новости компании ИНФОЛайн

 Все Новости раздела "Исследования"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      60 компаний

Маркетинг и реклама / Исследования

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!