Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Исследования >> Новости | ||||
|
Новости09.01.2014 INFOLine: В КРПиПР Петербурга могут создать отдельный информационный ресурс, посвященный торговому реестру города Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга может создать отдельный общедоступный информационный ресурс, посвященный Торговому реестру города. Об этом сообщил председатель КРПиПР Э.И.Качаев в ходе конференции «Состояние и перспективы развития сферы торговли в Санкт-Петербурге», отвечая на вопрос журналиста. По мнению специалистов аналитического агентства INFOLine, второй год являющегося генподрядчиком Правительства Петербурга по формированию и ведению Торгового реестра, такой ресурс с удобным интерфейсом, где граждане смогут свободно получать информацию о торговых предприятиях региона, давно необходим всем участникам отрасли «Розничная торговля», от производителя до конечного потребителя. Как, например, это уже сделано в Московской области. Компания: ИНФОЛайн Все новости компании ИНФОЛайн Все Новости раздела "Исследования" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |