Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Маркетинг и реклама / Исследования
Главная >> Исследования >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


02.07.2008     Отечественный рынок сухих строительных смесей продолжит расти

Согласно национальному проекту «Доступное жилье» в составе программы «Жилище», к 2010 году в стране должно быть введено не менее 80 млн. кв.м. жилья.
По прогнозам Минрегионразвития, в соответствии с долгосрочной стратегией развития массового строительства жилья для всех категорий граждан, рост строительства жилья в период до 2010 года будет находиться на уровне 11-12%. При этом, если в 2010 году темп роста превысит 13%, то уже к 2012 гг. снизится до 9-10%.
Так ли это будет на самом деле, предсказать довольно сложно. Поскольку, если до 2007 года жилищное строительство развивалось по планам правительства, то по итогам 2007 года зафиксирован резкий скачок объемов ввода жилья, превышающий планы на 7,3% или на 4,1 млн. кв.м. (ввод жилья в 2007 году составил 60,4 млн. кв.м. против плановых 56,3 млн. кв.м.).
Таким образом, несмотря на некоторое снижение темпов роста (среднее значение ежегодного прироста объемов потребления сухих строительных смесей (ССС) в 2008-2012 г.г. будет составлять 20%, для сравнения темп прироста в 2002-2005 г.г. соответствовал диапазону 35-60%), общая динамика роста спроса на ССС останется неизменной.
Исходя из общих тенденций строительства можно сказать, что до 2012 г. темпы роста отечественного рынка ССС существенно не замедляться.
Подробнее с анализом производителей сухих модифицированных и общестроительных смесей можно познакомится в отчете Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков "Анализ состояния рынка сухих модифицированных смесей в России".

Автор:
Шелестюк Мария
менеджер по рекламе и PR
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков
Тел.: (495) 918-13-12, (495) 911-58-70
E-mail: mail@akpr.ru
WWW: www.akpr.ru


Компания: Академия конъюнктуры промышленных рынков

Академия конъюнктуры промышленных рынков


 Все новости компании Академия конъюнктуры промышленных рынков

 Все Новости раздела "Исследования"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      60 компаний

Маркетинг и реклама / Исследования

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!