Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Продажа и аренда офиса
Главная >> Продажа и аренда офиса >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


11.09.2008     В Москве сдали на треть меньше торговых площадей

В первом полугодии 2008 года в Москве сдано в эксплуатацию на 33 процента меньше торговых площадей, чем в тот же период 2007 года. Согласно результатам проведенного компанией Blackwood исследования, за шесть месяцев рынок столичной торговой недвижимости пополнился 180 тысячами квадратных метров.

С начала текущего года в столице открылись несколько торговых центров: ТРЦ «Облака» (96 тыс. кв. м), ТЦ «Неглинная Плаза» (14 тыс. кв. м), ТЦ «Зиг-Заг» (28, 4 тыс. кв. м), ТЦ «Аэробус» (24 тыс. кв. м) и ТРЦ «Иридиум» (16 тыс. кв. м).

Таким образом, уровень обеспеченности москвичей качественными торговыми площадями составил около 290 квадратных метров на тысячу человек, что приближается к среднеевропейскому показателю.

«До конца года планируется ввод в эксплуатацию торговых объектов общей площадью более одного миллиона квадратных метров. В дальнейшем стоит ждать замедления темпов ввода подобной недвижимости. Это произойдет, в том числе, и из-за укрупнения масштабов проектов на рынке торговых площадей», - говорит Ольга Широкова, Директор Департамента Аналитики, Исследований и Консалтинга компании Blackwood.

Отметим, по данным руководителя столичного департамента потребительского рынка и услуг Владимира Малышкова, Москва уже в 2007 году вышла на европейский уровень по показателю оснащенности населения торговыми площадями. Правда, чиновник не затрагивал вопросов качества подобной недвижимости.


Источник: dm-realty.ru


 Все Новости раздела "Продажа и аренда офиса"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      87 компаний

Офисное пространство / Продажа и аренда офиса

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!