|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Продажа и аренда офиса >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости05.03.2010 REHAU – партнер IX конкурса молодых дизайнеров Kreata С 12 по 15 мая на выставке «Евроэкспомебель» (МВЦ «Крокус Экспо». Москва) пройдет IX Конкурс молодых дизайнеров Kreata. Впервые партнером организатора конкурса, Международной Выставочной Компании, выступает компания REHAU. К трем конкурсным темам добавилась еще одна: «Кухня нового поколения»: дизайн мебели на основе ультрасовременных материалов REHAU.
Победители в этом разделе конкурса получат в качестве призов ноутбуки, графические планшеты и прочие полезные вещи для молодых творческих людей. На «Дне открытых дверей REHAU» 12 марта 2010 года участникам будут презентованы широкие возможности для творческих идей в дизайне мебели. На сегодняшний день фраза «находиться дома» означает чувствовать себя комфортно в домашнем интерьере, реализовывать в нем свой личный стиль. Индивидуальность по-прежнему является основным понятием в дизайне окружающей среды. С обширной коллекцией лаков, тиснений, принтов и других эффектов для мебельных комплектующих REHAU не только воплощает стремление к индивидуальности, но и увеличивает потенциал для дизайнерских идей, позволяя расставлять нужные акценты в пространстве с помощью мебели. Девиз «Мы позволяем идеям осуществляться» будет в полной мере применен для конкурса Kreata. Другие темы IX конкурса Kreata:
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2010 года. Награждение победителей состоится 15 мая на выставке «Евроэкспомебель». Подробную информацию о выставке и конкурсе можно получить на сайте www.eem.ru
Описание выставки "Евроэкспомебель/ЕЕМ -2010" Все Новости раздела "Продажа и аренда офиса" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|