Новости
08.10.2008 Компания «Гран При» представляет цифровой видеорегистратор DX8116-500A с новым программным обеспечением
16-канальный цифровой видеорегистратор DX8116-500A относится к серии видеорегистраторов DX8100, предназначенных для использования на объектах, где требуется многоканальная скоростная и высококачественная видеозапись в режиме реального времени. Недавно специалисты Pelco разработали для видеорегистраторов этой серии новое программное обеспечение - версия 1.2, позволившую сохранить все качественных характеристики этих устройств, а также расширить их спектр функциональных возможностей.
Программное обеспечение версии 1.2 позволило сделать любой видеорегистратор DX8100 применимым для создания на операторском рабочем месте многомониторной конструкции, значительно увеличивающей производительность труда оператора. Кроме того, благодаря новому ПО эти цифровые видеорегистраторы стали совместимыми с платежными системами и обеспечили реализацию функции удаленного мониторинга температуры и работоспособности аппаратной части устройства.
Цифровой видеорегистратор DX8116-500A имеет жесткий диск на 500 Гб, 16 видеоканалов, 16 аудиоканалов (моно), 16 тревожных входов, 16 релейных выходов, 4 телеметрических порта RS-422/485 и настраиваемый 16-канальный детектор движения. Видеозапись DX8116-500A выполняет со скоростями: CIF-400 ips (25 ips на каждую камеру), 2CIF-192 ips (12 ips на каждую камеру), 4CIF-96 ips (6 ips на каждую камеру). При этом он регистрирует как видео-, так и аудиоинформацию и передает ее по сетям LAN/WAN. К устройству можно подключить VGA-монитор (1024*768 или 1280*1024) для работы с живым видео и архивом, а также монитор с композитным (BNC) входом для работы с тревогами и мультиплексированным изображением локального регистратора.
Использование DX8116-500A с ПО версии 1.2 и дополнительной платой DisplayCard позволяет подключить к этому цифровому видеорегистратору до 4 мониторов (VGA или BNC). При этом конструкция из трех мониторов, локально подключенных к DX81116-500A, позволяет одновременно просматривать изображения, получаемые от 88 видеокамер (16+36+36). Также трехмониторная конструкция дает возможность использовать один монитор для оперативного видеонаблюдения, второй - для просмотра архива и/или увеличенных изображений от определенных видеокамер, а третий – для представления во весь экран картинок, предаваемых камерами, в зоне контроля которых сработал детектор движения или датчик тревоги.
Также программное обеспечение версии 1.2 позволяет подключить к DX8116-500A до 16 платежных устройств (кассовых аппаратов, банкоматов и др). В этом случае цифровой видеорегистратор записывает информацию о транзакциях POS/ATM, позволяя использовать ее в качестве параметра для поиска видеофрагмента в архиве. Одновременно удаленный мониторинг температуры и работоспособности аппаратной части устройства позволил значительно увеличить срок службы видеорегистратора.
Уточнить детальные технические характеристики вышеописанной модели и узнать про другие цифровые видеорегистраторы серии DX8100 с ПО версии 1.2 можно у менеджеров компании «Гран При», позвонив по телефону компании или направив электронное письмо.
Компания: Гран При
Все новости компании Гран При
Все Новости раздела "Безопасность (охранно-пожарные системы, видеонаблюдение, домофоны)"
|