Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисные перегородки
Главная >> Офисные перегородки >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Офисные перегородки». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

NAYADA Раздвижные перегородки: как решить проблему зонирования офиса
Передвижные перегородки — это незаменимые инструменты, помогающие в трансформации офиса в соответствии с актуальными потребностями компании.

NAYADA Креативный интерьер — залог работоспособности сотрудников
Продуктивность персонала компании не в последнюю очередь зависит от обстановки в офисном помещении. Шведские ученые выяснили, что оригинальный дизайн офисов на 32% повышает работоспособность сотрудников и помогает в реализации их творческого потенциала. Что же подразумевается под оригинальным оформлением офисного пространства?

NAYADA Установка раздвижных перегородок и стен
С помощью трансформируемых перегородок можно управлять планировкой пространства по своему желанию, легко превращая просторный конференц-зал в несколько изолированных переговорных.

NAYADA Оформляем стильный шоу-рум
Современный и стильный шоу-рум может использоваться в качестве демонстрационного зала, магазина-ателье или другого креативного торгового пространства. Что такое «шоу-рум» и как его оформить?

NAYADA Противопожарные перегородки — непреодолимый барьер для огня
Эра технологий и глобального развития сферы услуг требует стильных, эксклюзивных и комфортных рабочих помещений. Рассмотрим стили офисного пространства, которые находятся на пике популярности в наши дни: модерн, минимализм, фьюжн и другие.

NAYADA Каким должен быть комфортный офис?
Дизайн офиса компании — это отражение ее корпоративной культуры. По нему можно судить об уровне и статусе компании, отношении к клиентам и к собственным сотрудникам. Иногда офисный декор играет не последнюю роль в принятии решения потенциального заказчика о дальнейшем сотрудничестве. Этих причин достаточно, чтобы обратить пристальное внимание на каждую деталь в оформлении офисного пространства.

Офси 3 совета: Как выбрать и обустроить офис
Многие, особенно начинающие, предприниматели нерационально подходят к выбору и обустройству офиса. Кто-то заботится об удобном местоположении. Другие тратят огромные деньги, чтобы всё было, как на картинке из глянцевого журнала. Третьи, наоборот, экономя, выбирают вариант в подвале без окон, площадью в пять квадратных метров. Чаще всего такие истории заканчиваются тем, что офисные помещения не выполняют свою главную функцию: работать в них крайне неудобно.

Офисные перегородки в стиле хай-тек. Основные принципы дизайна
Не секрет, что сегодня в оформлении деловых пространств балом правит Его Величество Стиль Хай-тек. Это и не удивительно, ведь именно подобное направление интерьерного дизайна как нельзя лучше олицетворяет и соответствует всем актуальным для бизнеса принципам: лаконичности и строгости, внимании важнейшим деталям, свободе пространства, аккуратности и простоте.

NAYADA Особенности офисов в разных странах и сферах бизнеса
Подвиды единого стиля, о которых мы говорим, различаются между собой преимущественно набором мебели. К примеру, мебель скандинавского типа светлая и простая. Довольно часто тут присутствует дерево, чуть реже - ламинат или элементы из металла. При сравнении с мебелью американского типа, скандинавская отличается более «воздушными» линиями. Впрочем, в Европе ее все равно считают «тяжелой».

NAYADA Сублимация на металле. Камень и дерево с металлической прочностью
Для того чтобы поверхность металлоизделия получила сложные природные текстуры, необходимо использовать такую инновационную технику, как сублимация на металле. Декоративная покраска методом сублимации позволяет придавать поверхности листового проката и профиля вид природного материала с фотографической точностью.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      96 компаний

Офисное пространство / Офисные перегородки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!