Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисные перегородки
Главная >> Офисные перегородки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


16.09.2008     30 сентября определятся имена Архипобедителей

III Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» переходит в самую решающую стадию. 19 сентября 2008 г. откроется долгожданная выставка конкурсных проектов. По традиции она пройдет в Союзе архитекторов России по адресу г. Москва, Гранатный переулок, 12.

После оформления работ в соответствии с Положением, будет показано более 100 работ в следующих номинациях:

  • Архивоплощение
  • Архирешение
  • Архиперегородка
Познакомиться с работами нынешних конкурсантов смогут все желающие, так как до 30 сентября выставка будет открытой. Для тех же, кто не сможет посетить САР, с 19 сентября будет развернута виртуальная выставка на портале конкурса www.archiconcurs.ru. Также, на сайте можно будет проголосовать за наиболее понравившийся проект и выбрать победителя Приза зрительских симпатий. Условия конкурса таковы, что имена авторов проектов до 30 сентября будут скрыты как для гостей выставки, так и членов жюри. «Авторство» работы приобретут только после голосования судей, которое состоится 30 сентября 2008 года. Причем, свой вердикт жюри вынесет в более расширенном составе, чем предполагалось ранее. В течение года в состав экспертной комиссии вошли такие известные архитекторы, как Сергей Чобан - руководитель архитектурного бюро nps tchoban voss (Берлин), партнер объединения "SPeeCH" (Москва) и Лучано Капальдо (Luciano Capaldo) - Президент RICS по Европе, Почетный член Королевского общества Искусств Великобритании.

Имена победителей конкурса традиционно станут известны на церемонии награждения, которая пройдет 18 октября этого года в период проведения фестиваля «Зодчество 2008».

Выставка продлится с 19 по 30 сентября 2008 года по адресу: Гранатный переулок, 12.
Часы работы: с 10:00 до 19:00


Компания: NAYADA

NAYADA


 Все новости компании NAYADA

 Все Новости раздела "Офисные перегородки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      97 компаний

Офисное пространство / Офисные перегородки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!