Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисные перегородки
Главная >> Офисные перегородки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


16.01.2009     Госучреждения стали пользоваться услугами дизайнеров по интерьерам

Восточное бюро технической инвентаризации (БТИ) г. Москвы при обустройстве нового отделения пригласило дизайнера по интерьерам. «Мы решили улучшить условия работы сотрудникам и обеспечить удобство посетителям», – рассказали в БТИ. По словам дизайнера Вадима Матвеева, «заказ приятно удивил, ведь раньше государственные предприятия стремились сэкономить на обустройстве».

Реализовывать задачу, поставленную специалистом по интерьерам, была приглашена компания «Астарта престиж», производитель систем перегородок. С ее помощью зоны обслуживания посетителей были обустроены стационарной системой перегородок «Триаста», непрозрачная часть которой сочеталась по цвету с плиткой на полу. «Для дополнительного удобства под стойкой для передачи документов мы сделали подставки для сумок», – рассказывает Александр Бандуркин, исполнительный директор, партнер компании «Астарта престиж».

«Требования максимального удобства предъявлялись также и к обустройству рабочих мест сотрудников БТИ», – продолжает г-н Бандуркин. Их сформировали при помощи крепления столешниц к перегородкам алюминиевыми уголками. Также рабочее пространство снабдили брифинг-приставками, которые фиксировались стойкой опоры. Для хранения документации установили навесные полки.

«Всего в Восточном БТИ мы смонтировали около 250 кв. м перегородок. Это не первый наш заказ от государственной компании. И такие примеры показывают, что сегодня действительно на первый план выходит забота о сотрудниках и посетителях госучреждений», – заключает Александр Бандуркин.


Компания: Астарта Престиж

Астарта Престиж


 Все новости компании Астарта Престиж

 Все Новости раздела "Офисные перегородки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      97 компаний

Офисное пространство / Офисные перегородки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!