Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Офисное пространство / Офисные перегородки
Главная >> Офисные перегородки >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


28.03.2011     Курительные комнаты «Astarta Smoking Room» получили свидетельство о пожарной безопасности МЧС

Абсолютная безопасность инновационной разработки компании «Астарта престиж» - курительных комнат - теперь подтверждена МЧС России.

В официальном письме Федерального Государственного учреждения «Всероссийский Орден «Знак Почета» научно-исследовательский Институт Противопожарной Обороны» (ФГУ ВНИИПО МЧС России) сообщается, что курительная комната «Astarta Smoking Room» и система фильтрации «Astarta Smoking System» не требуют обязательного подтверждения соответствия требованиям Федерального закона № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Таким образом, компания «Астарта престиж» в очередной раз подтверждает безопасность и оптимальность использования курительных комнат и курительных фильтров для оборудования мест для курения в общественных помещениях.

Помимо безопасности конструкции, особенность курительных комнат компании «Астарта престиж» состоит в их привлекательном внешнем виде, благодаря широким возможностям использования стеклянных перегородок и различным методам декорирования, как витражи, нанесение логотипов и рисунков, пескоструйная обработка стекла.

Посмотрите галерею наших решений, чтобы убедиться во всех преимуществах использования курительных комнат!
www.peregorodka.ru


Компания: Астарта Престиж

Астарта Престиж


 Все новости компании Астарта Престиж

 Все Новости раздела "Офисные перегородки"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      97 компаний

Офисное пространство / Офисные перегородки

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!