|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Офисные перегородки >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости13.03.2020 Концепция трансформируемого пространства — NAYADA для учебного центра NAYADA помогла оформить пространство академии Lebel. Заказчик реализует японскую профессиональную косметику для волос и обучает работе с ней специалистов. В ассортименте компании только самые инновационные продукты косметической индустрии. Поэтому требования к оформлению помещений у заказчика были соответствующие. Важно было, чтобы оно отражало корпоративную идеологию. Проект возглавила Вилена Солуянова. Компания: NAYADA ![]() Все новости компании NAYADA Все Новости раздела "Офисные перегородки" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|