Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Серверы, программное обеспечение
Главная >> Серверы, программное обеспечение >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Серверы, программное обеспечение». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  >> 

Преимущества автоматизированного учета
В условиях современного развития информационных технологий эффективное ведение бизнеса сложно представить без автоматизированного учета. На сегодняшний день максимальная автоматизация всех производственных и учетных операций очень важна.

Значение корпоративного программного обеспечения для современного офиса
Любой офис должен быть одним из инструментов компании в продвижении на рынке, именно от производительности офисных работников зависит рентабельность предприятия, правильность отчетности, эффективность ведения переговоров и скорость документооборота.

Оборудование для офиса: выбираем сервер
Во многих крупных компаниях сегодня имеется серверное оборудование. Оно выполняет задачи без участия человека.

Облачные сервисы для бизнеса
В статье рассматриваются некоторые аспекты размещения корпоративных данных в облачных сервисах за границей. Обращено внимание на определенные удобства такого размещения с точки зрения экономии финансов и обеспечения безопасности данных.

Простота и удобство облачной версий «Office 365» от корпорации Microsoft
Основным отличием нового офисного пакета от предыдущих версий Microsoft Office является то, что он стал онлайн сервисом, а это означает, что все данные находятся в облачном хранилище, освобождая память компьютера

Восстанавливаем файлы с Linux- окончание
Файловая структура HDD с операционной системой на Unix платформе (например, ext2), также не застрахована от некорректного вмешательства пользователя или стороннего программного обеспечения.

Будущее рынка мобильных игр
Компьютерные игры сегодня являются неотъемлемой частью отдыха современного человека. Несмотря на то, что всего каких-то пару десятилетий назад только начали появляться первые компьютерные игры, еще в черно-белом формате, сегодня уже представить свою жизнь без них практически невозможно.

Новый ЦОД от IBS признан одним из лучших в мире
На развивающихся мировых рынках EМEАR группа компаний IВS завоевала награду за лучший продукт года в сфере проектирования центров обработки данных (ЦОД). Приз был вручен на партнерском ежегодном саммите Cisco, который проводился в американском городе Сан-Диего.

Автоматизация делопроизводства и бизнес-процессов
С появлением компьютеров, появилась возможность автоматизировать многие процессы, в том числе делопроизводства и процессы в бизнесе. Но этого невозможно сделать без специализированных программ.

IT Invent - надежный помощник в инвентаризации
Учитывая довольно большую востребованность компьютеров, сетевого оборудования, а также их дополнительных компонентов, непременно возникнет рано или поздно необходимость в сборе информации об имеющемся оборудовании.


Страницы:  1  2  3  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      57 компаний

Компьютеры / Серверы, программное обеспечение

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!