Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Серверы, программное обеспечение
Главная >> Серверы, программное обеспечение >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


03.09.2008     Компания Google запустила собственный браузер для работы в мировой компьютерной сети

Поисковый Интернет-портал Google 2 сентября 2008 г запустил собственный браузер для работы в мировой компьютерной сети. Новая программная оболочка под названием Chrome с сегодняшнего дня доступна для бесплатного скачивания в 100 странах мира.

Chrome - прямой конкурент браузера Internet Explorer - производителя программного обеспечения - корпорации Microsoft. Пока Chrome способен работать только в программной оболочке Windows производства той же Microsoft. Через некоторое время Google обещает приспособить браузер и для работы в системе Apple-Macintosh и под оболочкой Linux.

Появление на рынке браузера Chrome - еще один выпад Google в сторону Microsoft. Обе компании ведут активную конкурентную борьбу. Примечательно, что Microsoft лишь неделю назад представил тестовую версию своего новейшего браузера Internet Explorer-8. Стоит отметить, что порядка трех четвертей компьютеров во всем мире пока еще используют для выхода в Интернет предыдущие версии именно этого браузера Microsoft. Еще один браузер -Firefox компании Mozilla - удерживает около 10 проц рынка.

Google не скрывает, что одной из основных целей компании является ослабление позиций корпорации Microsoft, которая, благодаря своей программной оболочке Windows, длительное время имела практически монопольное положение на рынке компьютерных приложений. Google пытается подорвать положение Microsoft, предлагая бесплатные и не менее качественные собственные версии приложений. А Microsoft, в свою очередь, пытается вытеснить Google на рынке Интернет-поиска и рекламы. Для этого недавно компания Microsoft пыталась приобрести за 47,5 млрд долл основного конкурента Google - поисковый сервер Yahoo, но эта сделка провалилась.


Источник: www.advertology.ru


 Все Новости раздела "Серверы, программное обеспечение"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      57 компаний

Компьютеры / Серверы, программное обеспечение

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!