Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Серверы, программное обеспечение
Главная >> Серверы, программное обеспечение >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


01.11.2008     45-нанометровые чипы AMD поступили в продажу

AMD Shanghai. Иллюстрация с сайта AMD

Серверные процессоры AMD Opteron, выполненные по 45-нанометровой технологии и известные под кодовым названием Shanghai, поступили в продажу, сообщает Fudzilla. При этом компания AMD еще не сообщила о начале их серийного производства.

Процессоры Shanghai представлены в нескольких магазинах. В частности, PC Connection предлагает 2,7-гигагерцевый Opteron 8384 за 2,5 тысячи долларов. Также в PC Connection представлено еще несколько чипов Opteron, выполненных по 45-нанометровому техпроцессу. Их минимальная стоимость составляет 814 долларов.

Впервые процессоры AMD Shanghai, выполненные по 45-нанометровой технологии, были представлены в марте текущего года. Ожидается, что о начале их серийного производства AMD объявит 13 ноября.

Процессоры AMD Shanghai будут четырехъядерными. Объем их кэш-памяти третьего уровня составит шесть мегабайт. Также известно, что они будут на 20 процентов эффективнее аналогичных процессоров, выпускаемых по 65-нанометровому техпроцессу.

Компания Intel, основной конкурент AMD, начала выпускать процессоры по 45-нанометровому технологическому процессу в конце прошлого года.


Источник: Lenta.ru


 Все Новости раздела "Серверы, программное обеспечение"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      57 компаний

Компьютеры / Серверы, программное обеспечение

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!