Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Компьютеры / Серверы, программное обеспечение
Главная >> Серверы, программное обеспечение >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


13.09.2011     Поступление корпусов для промышленных компьютеров на склад NStor

На склад NStor в большом количестве поступили ударопрочные, пылезащищенные корпуса для промышленных компьютеров и серверов в стоечном исполнении высотой 4U.

В жестких условиях промышленной эксплуатации немаловажную роль играет защищенность компьютера от вредных воздействий внешней среды. Поэтому корпуса для промышленной электроники характеризуются максимальной защитой. Кроме того, для Вашего удобства, эти защищенные корпуса наделены эргономичным и функциональным дизайном. Корпуса изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали толщиной 1.25 мм, передняя панель корпуса имеет антивандальную конструкцию и соответствует уровню защиты IP54.

Преимущества промышленных корпусов перед обычными:

1. Защита внутренних компонентов от механических повреждений при транспортировке и на месте.
2. Защита от производственной пыли и влаги.
3. Защита от несанкционированного доступа.

Преимущества стандартного промышленного конструктива Rackmount высотой 4U:

1. Возможность установки в 19” стойку или серверный шкаф.
2. Возможность установки 14 или 20 слотовой объединительной платы или ATX платы.
3. Наличие крепежного комплекта для плотного монтажа.
4. Выдвижные салазки и ручки для удобства обслуживания.

Все защищенные промышленные корпуса компьютеров 19" для монтажа в стойку можно найти по ссылке. Кроме того, с нашего склада вы можете заказать следующие корпуса:

* RACK-305GW/A130A
* Advantech ACP-4320MB-00XE
* Корпус SRV-UNIT SU-423
* SRV-UNIT SU-413

Постоянный адрес пресс-релиза: http://www.nstor.ru/ru/news/lenta/2011-09-13/prom.html

О компании NStor.ru: Компания NStor была создана в 2006 году группой высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке профессионального IT-оборудования корпоративного класса. Своей миссией основатели компании выбрали создание, модернизацию и поддержку вычислительных инфраструктур любого уровня на всей территории нашей страны. Мы знаем, как сделать ваше предприятие высокотехнологичным и современным, а значит, успешным. Специалисты NStor сегодня реализуют комплексные проекты поставки, модернизации, внедрения и интеграции интеллектуальных систем для предприятий различной специализации и масштаба. Всегда учитывая потребности клиента, мы гарантируем наиболее подходящее и полное предложение систем информатизации и автоматизации.

Сайт компании: http://www.nstor.ru/



 Все Новости раздела "Серверы, программное обеспечение"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      57 компаний

Компьютеры / Серверы, программное обеспечение

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!