|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Серверы, программное обеспечение >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости10.07.2008 Куда уходит Windows? По данным исследований Net Applications, рыночная доля Windows в сегменте операционных систем медленно, но неуклонно уменьшается на протяжении двух последних лет. Позиция Windows остается доминирующей при зафиксированном рекордном падении на 0,22%: в июне 2008 года доля Windows составляла 91,13 %, в июле — уже 90,89%. При этом доля системы Mac OS X в июне составила 7,94%, что превышает предыдущую позицию на 0,11%. Это позволяет позиционировать Mac OS X как самую продаваемую Unix-систему. Доля Linux увеличилась до 0,8%, тогда как в прошлом месяце результат равнялся 0,68%. Искомая статистика берется из данных посещаемости случайного набора сайтов — объем исследования составляет 160 млн пользователей в месяц. Источник: SMI2 Все Новости раздела "Серверы, программное обеспечение" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|