Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Сувенирная продукция, персонализация
Главная >> Сувенирная продукция, персонализация >> Статьи
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Данный информационный подраздел нашего интернет-ресурса собирает самые интересные статьи и аналитические материалы в сфере «Сувенирная продукция, персонализация». Публикуются материалы, содержащие полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы. Срок размещения статей не ограничен. В статье размещается ссылка (гиперссылка) на предоставившую ее компанию. Если Вы располагаете полезной на Ваш взгляд информацией, соответствующей тематике данного раздела, присылайте ее нам на manager@officemart.ru и мы с удовольствием ее опубликуем.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 

Алекс ПТФ Зачем шить сумку или портфель на заказ?
Сумки являются универсальным предметом гардероба, которым в повседневной жизни пользуются все. Сегодня рынок сумок и портфелей предлагает огромнейший ассортимент красивых и оригинальных моделей для женщин, стильных и практичных вариантов для мужчин, а также милых и удобных сумочек для детей.

Алекс ПТФ Брендирование кожгалантереи
Брендирование кожгалантерейных изделий — функциональный и нестандартный маркетинговый инструмент. Корпоративная символика, слоган компании на сумке или портмоне ненавязчиво, но эффективно рекламируют торговую марку, формируют ее позитивный имидж и повышают узнаваемость среди покупателей.

Зачем могут понадобиться флешки с гравировкой?
Флеш накопитель - устройство, которое является не только полезным для быстрого переноса и записи информации, но и отличным презентом который совершенно не требует повода, а гравировка на флешках придаст этому предмету образ оригинального  сувенира и полезного аксессуара.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом как часть фирменного стиля компании
Реклама для любой организации имеет очень большое значение. Она позволяет расширить круг клиентов, заявить о себе на рынке, поднять престиж. Для этой цели используются самые разнообразные средства.

Алекс ПТФ Собираемся в путешествие: руководство к действию
Лето — идеальное время для отдыха. Получить максимальное удовольствие от путешествия позволит не только правильно выбранное место, но и рационально подготовленный набор необходимых вещей.



Новые идеи офисных подарков – красочные фотокниги
Офисные сотрудники проводят в обществе коллег значительную часть своего времени и обладают внушительным багажом знаний об интересах и увлечениях друг друга. Тем не менее, в предпраздничные периоды выбор яркого, необычного подарка нередко становится проблематичным из-за недостатка времени и идей.

Области применения гофротары
Развитие современных технологий позволило создавать различные виды гофрокартона, соответствующие определенным требованиям по специфике груза или объекта упаковки. Именно такой упаковкой является гофротара.

Преимущества картонной упаковки
Слово «картон» происходит от итальянского «cartone» - твердый, жесткий. Значение этого слова говорит само за себя. Выгодно отличаясь от обычной бумаги за счет многослойности и жесткости, картон используется в производстве тары, строительстве, полиграфии, машино- и приборостроении, химической, легкой и пищевой промышленности и др.

История создания гофроупаковки
Уже более века прошло с тех пор, как гофрокартон вошел в нашу жизнь и стал одним из самых универсальных упаковочных материалов. Его появление было связано в первую очередь с тем, что необходима была упаковка, которая бы позволила транспортировать хрупкие предметы без риска их повредить

Что такое макулатурные прессы
Любое современное предприятие в процессе производства получает не только продукцию, на выпуск которой оно ориентировано, но и отходы. На заводах, чья деятельность связана с изготовлением гофротары, ими являются обрезки бумаги и картона. Иногда объёмы отходов настолько значительны, что вопрос их утилизации на предприятии становится одним из важнейших.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      225 компаний

Презентации, конференции, семинары / Сувенирная продукция, персонализация

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!