Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Информация обновляется …

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Презентации, конференции, семинары / Сувенирная продукция, персонализация
Главная >> Сувенирная продукция, персонализация >> Статьи >> Репортаж с выставки «Скрепка Экспо 2008»
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!




Статьи


Репортаж с выставки «Скрепка Экспо 2008»

Выставка
Выставка
Toyota
Мастер-класс
Выставка
Школьники
С 18 по 21 марта 2008 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» прошла 8-я Международная Специализированная выставка Канцелярских и Офисных товаров «Скрепка Экспо 2008».

Организатор выставки: Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо», а также коллективными организаторами – компанией «Дело» и новым партнером компанией из Китая «China Foreign Trade Guangzhou Exhibition».
Спонсорами выставки выступили компании «еБазар» и «Регент-Офис», г. Москва.

Центральная отраслевая выставка продолжает расти, увеличивая количество участников. На общей площади 12000 кв.м. расположились стенды уже 185-ти компаний из 11 стран мира. Это Россия, Белоруссия, Германия, Австралия, Турция, Китай, США, Индия, Франция, Италия, Великобритания. За время работы выставку посетило около 9 000 специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, что значительно больше по сравнению с 2007 годом.

8-я Международная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2008» носила школьно-оптовый характер, были широко представлены новинки школьного ассортимента. Выставка выгодно отличалась притоком иностранных экспонентов. Коллективный стенд из 13 китайских компаний организовала «China Foreign Trade Guangzhou Exhibition». Также, на выставке впервые приняли участие компания из США «Intercontinental Licensing USA», компания из Великобритании «Pukka Pads 2000 Ltd.», компания «Cats» производитель и поставщик бумажно-беловой и канцелярской продукции в Турции и др.

В рамках выставки «Скрепка Экспо 2008» компания «Рельеф-центр», г. Рязань подводила итоги акции прошедшего года и провела розыгрыш суперприза – японского автомобиля «Toyota». Розыгрыш проводился среди клиентов, набравших наибольшее количество баллов в 2007 году по линейке продукции «International Paper» и «Mondi».

Компания «Релайт», г. Москва провела награждение победителей конкурса «Летний Сезон-2007».

Компания «Экспоприбор», г. Обнинск организовала мастер - класс «Новинки линии TINTA VIVA и DecArt». Представляемые новинки красок и специальных составов позволяют не только создавать эффектные рисунки, но и декорировать любимые вещи, создавать маленькие шедевры своими руками.

На стенде компании «Луч» во все дни работы выставки проходили мастер-классы: рисуем «Витражными красками и витражными контурами»; лепим поделки из мягкого воска; расписываем поделки гуашевыми красками; лепим поделки из мягкого, плавающего и перламутрового пластилина; рисуем смешанной техникой акварельными, перламутровыми, флуоресцентными красками и восковыми, перламутровыми карандашами; клеим и рисуем клеем ПВА-М.

Для удобства участников и гостей выставки были организованы уютные зоны отдыха с массажными креслами и бесплатное Интернет-кафе.

Участники выставки получили памятные дипломы выставки «Скрепка Экспо 2008».

Особым образом были отмечены лучшие стенды выставки. В номинациях:

  • Лучший стенд выставки до 15 м – стенд компании «Ультра лайт», г. Железнодорожный.
  • Лучший стенд выставки более 15 м – стенд компании «И.Т.И», г. Мытищи.
  • Самый креативный стенд выставки - стенд компании «Восход», г. Москва.
  • Приз симпатий жюри выставки - стенд компании «Самсон», г. Воронеж.
На фуршете, посвященном открытию выставки, победителям конкурса на лучший стенд были вручены оригинальные дипломы ручной работы и призы от организаторов выставки.

Также, стоит отметить стенды компаний – победителей прошлого года «еБазар» г. Москва и «Юнит Клаб» г. Москва. Они не перестают радовать нас свежими идеями и креативными решениями. На стенде компании «Юнит Клаб» на этот раз царила космическая атмосфера. А девушки из компании «еБазар» очаровали всех своими свежими весенними нарядами.

Еще раз хочется отметить, что выставка продолжает свой планомерный рост и в настоящее время является единственной крупнейшей Международной Специализированной выставкой Канцелярских и Офисных товаров в России.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за сотрудничество!

До встречи на выставке «Скрепка Экспо. Офисные технологии 2008», период проведения с 6 по 9 октября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №3, зал №17.

Основная цель осенней выставки - привлечение широкого круга профессионалов Канцелярской и Офисной индустрий, а так же смежных сфер рынка, принимающих ключевые решения о закупках товаров и предоставлении услуг для эффективного обеспечения современного офиса.

27.03.2008
Источник: АПКОР


Читайте также:

 Все статьи раздела "Сувенирная продукция, персонализация"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Информация обновляется …

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      225 компаний

Презентации, конференции, семинары / Сувенирная продукция, персонализация

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2024 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!