|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Сувенирная продукция, персонализация >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости02.04.2013 Вышел первый номер первой сувенирной газеты «Сувенирный ПОНИДЕЛЬНИК»! Друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью – в свет вышел первый номер первой сувенирной газеты «Сувенирный ПОНИДЕЛЬНИК». И это вовсе не первоапрельский розыгрыш, как многие могли подумать вчера, а самая настоящая увлекательная газета о сувенирах и деловых подарках. В первый понедельник каждого месяца команда талантливых, профессиональных, творческих, искренне преданных своему делу сотрудников компании «ПОНИ» будет радовать вас, дорогие читатели, свежим номером «Сувенирного ПОНИДЕЛЬНИКА» и заряжать отличным настроением. А пока, давайте знакомиться! Полную версию газеты можно найти на нашем сайте:www.ponispb.ru Все Новости раздела "Сувенирная продукция, персонализация" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|