Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Транспорт и доставка / Авиабилеты, визы, выездные документы
Главная >> Авиабилеты, визы, выездные документы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


03.10.2008     Македония облегчает правила въезда

Македония облегчает визовый режим сразу со многими странами мира. В частности, гражданам стран, входящих в Шенген, разрешено въезжать в Македонию без виз, а гражданам государств из "белого списка" ЕС по борьбе с отмыванием денег (сюда входит и Россия) можно будет въезжать по шенгенской визе.

Комиссия ЕС составила в 2008 году "белый список" из 13 стран, которые соответствуют требованиям Брюсселя в вопросах предотвращения отмывания денег и финансирования терроризма. В документ включены Аргентина, Австралия, Бразилия, Гонконг, Канада, Мексика, Новая Зеландия, Россия, Сингапур, США, Швейцария, ЮАР и Япония.

В соответствии с решением правительства, все граждане стран ЕС, входящих в шенгенское визовое соглашение, получили с 1 октября право на въезд в страну без виз и заграничных паспортов: им необходимо лишь внутреннее удостоверение личности. Также не потребуется разрешения на въезд гражданам стран из "белого списка" ЕС, имеющим на руках действующий загранпаспорт и шенгенскую визу типа С. Безвизовый режим устанавливается еще для 17 стран Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МВД Македонии.

Республика Македония не входит в Евросоюз и Шенгенское визовое пространство. Для граждан России, Украины и Белоруссии действует упрощенный режим въезда в Македонию. Туристы, путешествующие в составе туристических групп, могут получить визу непосредственно на границе. Это же правило распространяется и на индивидуальных туристов, если они предъявляют оригинал приглашения от частного лица либо организации.

Также виза без особых проблем оформляется в консульском отделе посольства Македонии в Москве за 1-3 рабочих дня, консульский сбор составляет 12 евро. Теперь гражданам России √ обладателям шенгенских мультивиз - этого не потребуется, а вот для граждан Белоруссии и Украины, то есть стран, не входящих в "белый список" ЕС, ничего не изменилось.


Источник: www.travel.ru


 Все Новости раздела "Авиабилеты, визы, выездные документы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      49 компаний

Транспорт и доставка / Авиабилеты, визы, выездные документы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!