Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Транспорт и доставка / Авиабилеты, визы, выездные документы
Главная >> Авиабилеты, визы, выездные документы >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


23.04.2009     Кипр хотел бы облегчить визовый режим с Россией

Недавно Кипр анонсировал новую возможность облегчения визового режима с Россией. Согласно замыслу, кипрские консульства выдавали бы российским гражданам так называемые "предварительно одобренные" визы. Анкеты на получение этих виз должны заполняться в режиме онлайн на сайте правительства Кипра, а вся информация передаваться в соответствующие консульские отделы. После проверки они "предварительно одобряют" выдачу визы, отправляя соискателю подтверждение по электронной почте. Следующим шагом туриста оставался бы лишь паспортный контроль в аэропорту по прилете. Однако до сих пор эти замыслы не реализованы, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Новые меры были разработаны с целью снижения количества формальностей для путешественников и привлечения на остров как можно большего числа туристов. Более того, обладателям "предварительно одобренной" визы даже не задавали бы лишние вопросы в аэропорту, не просили бы подтвердить свою платежеспособность. Но дата начала действия нового правила не известна; онлайн-анкеты на сайте правительства тоже пока нет. Правительство Кипра считает, что такая схема не противоречит общим визовым правилам Европы, однако, по всей видимости, именно возражения остальных стран не позволяют запустить новую систему в действие.

Вместе с тем представитель правительства Кипра Стефанос Стефану сообщил, что министерство внутренних дел намерено дополнительно нанять 28 полицейских для осуществления паспортного контроля в аэропортах. Новый персонал будет заниматься исключительно туристами с "предварительно одобренными" визами, лишь проверяя их паспорта и проставляя соответствующие штампы.

Гражданам России и других стран СНГ для поездки на Кипр требуется виза. Кипр не является участником шенгенского соглашения. Однако граждане третьих стран, имеющие действующие шенгенские визы (типа С, однократные, двукратные, многократные) и уже въехавшие на территорию шенгенского пространства, имеют право въезда и пребывания на территории Республики Кипр.


Источник: www.travel.ru


 Все Новости раздела "Авиабилеты, визы, выездные документы"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      49 компаний

Транспорт и доставка / Авиабилеты, визы, выездные документы

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!