|
Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
Главная >> Бизнес-туризм >> Новости | ![]() |
![]() |
![]() |
Новости05.11.2008 Семь миллионов к ноябрю Первого ноября международный аэропорт «Внуково» обслужил семимиллионного пассажира с начала 2008 года. Этот показатель превысил общий пассажиропоток аэропорта по итогам 2007 года более чем на 200 тыс. человек. Всего в прошлом году через «Внуково» прошли 6,8 млн пассажиров. В этом году рубеж был перекрыт к 21 октября. За десять месяцев 2007 года услугами аэропорта «Внуково» воспользовалось 5,8 млн пассажиров. Сегодня по объему пассажиропотока «Внучка» занимает третье место среди аэропортов России, а также лидирующие позиции по темпам роста пассажиропотока среди европейских аэропортов своей группы (3 группа: пассажиропоток 5 – 10 млн пассажиров в год). Источник: www.tours.ru Все Новости раздела "Бизнес-туризм" |
|
![]() |
|
||||||||||
|
![]() |
![]() |
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Политика в отношении обработки персональных данных |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|