Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».
Наша специализация: товары и услуги для офиса.
Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.
|
|||||||
![]() |
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса |
|
|
||||||||||
|
| Главная >> Бизнес-туризм >> Новости | ||||
|
Новости17.04.2009 Британские круизные операторы готовят тур, посвященный столетней годовщине гибели "Титаника" Каким образом лучше всего отдать дань памяти печально известному "Титанику", погибшему почти 100 лет назад? Британские туроператоры считают, что самым правильным мероприятием станет круиз. Издание Seatrade Insider, специализирующееся на анализе этого сектора индустрии путешествий, сообщает, что агенты в Англии уже начали принимать заявки от желающих присоединиться к трансатлантическому круизу из Саутгемптона (Великобритания) в Нью-Йорк (США). Таким образом организаторы решили вспомнить одну из величайших морских трагедий и повторить маршрут, который должно было совершить легендарное судно в 1912 г. Источник: www.tourgenius.ru Все Новости раздела "Бизнес-туризм" |
|
Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары). © 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт , по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: . Политика в отношении обработки персональных данных |