Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм
Главная >> Бизнес-туризм >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


20.05.2009     Названы самые пунктуальные российские авиаперевозчики

Федеральное агентство воздушного транспорта России проанализировало работу российских авиакомпаний за первый квартал текущего года. В результате по итогам проверки в первую тройку авиаперевозчиков, минимально задерживающих регулярные и чартерные рейсы, вошли: "Аэрофлот", "Северный ветер", "Сибирь".

Лидерами среди авиакомпаний, выполняющих полеты с высокой регулярностью, вошли: «Аэрофлот» – 20367 рейсов (2 % задержанных), «Северный ветер» – 603 рейса (2 % задержанных), «Сибирь» – 8459 рейсов (4 % задержанных).

Кроме того, в таблицу пунктуальных авиаперевозчиков вошли: "Россия", ЮТэйр, "Авиационные линии Кубани", "Татарстан", "Трансаэро", "Уральские авиалинии", "Аэрофлот-Норд".

Авиакомпаниями, допустившими максимальное количество задержек, признаны: «Волга-авиаэкспресс» – всего рейсов 632, из них задержанных 16 %; «Небесный экспресс» – 2039 рейсов, из них задержанных 14 %; «Сахалинские авиатрассы» – 1339 рейсов, из них задержанных 13 %.


Источник: www.travelnn.ru


 Все Новости раздела "Бизнес-туризм"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      134 компании

Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!