Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм
Главная >> Бизнес-туризм >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


15.04.2010     Авиакомпании начали поднимать цены на билеты

В преддверии высокого летнего сезона некоторые российские авиакомпании, организующие чартерную перевозку на популярных туристических направлениях, начали поднимать цены на билеты, сообщили в нескольких столичных туркомпаниях.

Как сказал "Интерфаксу" генеральный директор компании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди, с 19 апреля авиакомпания «ВИМ-Авиа» поднимает цены на авиабилеты в среднем на 10%.

По его словам, это решение оказалось неожиданным.

"Мы рассчитывали, что это произойдет, но не ранее лета. Однако стоимость билетов на рейсы в Салоники, куда мы отправляем туристов из Москвы, будут повышены уже в апреле. Так что на майские праздники перевозка вырастет в цене, а с ней и стоимость туров. Правда, пока всего примерно на 3%», - заметил собеседник агентства.

В авиакомпании объясняют свое решение ростом цен на авиатопливо и повышением аэропортовых сборов.

В туркомпаниях полагают, что рост вызван резким падением курса евро, в которых зачастую выставляются цены, по отношению к рублю: если совсем недавно 1 евро стоил 45 рублей, то теперь - чуть более 39.

"Авиакомпании в этих условиях теряют прибыль, которую придется компенсировать рядовым пассажирам", - сказали туроператоры.

Пока крупнейшие российские авиакомпании, также занимающиеся перевозкой российских туристов - «Аэрофлот» и «Трансаэро» - о повышении цен на свои билеты не заявляли однако, по словам экспертов, это - вопрос времени.


Источник: www.travelnn.ru


 Все Новости раздела "Бизнес-туризм"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      134 компании

Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!