Здравствуйте!
Вы попали в отраслевое маркетинговое агентство officemart.ru, охватывающее все аспекты обеспечения современного офиса необходимыми товарами и услугами.

Мы предоставляем не только актуальную информацию по всем направлениям жизнедеятельности офисного бизнеса, но и маркетинговые услуги как агентство, входящее в состав группы «Текарт».

Наша специализация: товары и услуги для офиса.

Если перед вами стоят задачи по стратегии продвижения вашего бизнеса, увеличению продаж, поиск новых партнеров и многое другое, мы решим любую поставленную задачу, являясь экспертом в данной области.

Предварительный запрос

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Все разделы Officemart (64)
Главная | Карта сайта | Разместить рекламу | Конкурсы | О проекте | Рассылка | Помощь | Регистрация | Вход
Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса
Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм
Главная >> Бизнес-туризм >> Новости
Для нас важно ваше мнение. Стань экспертом!


Новости


17.07.2008     Владельцев парковок в московских аэропортах оштрафуют

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) наложила штраф в размере 13,755 миллиона рублей на компании ЗАО "БРК Инвест Лимитед" и ЗАО "Домодедово Аэротель", управляющие парковками в столичных аэропортах "Шереметьево" и "Домодедово" соответственно. Эти компании нарушили часть 1 статьи 10 закона "О защите конкуренции", касающуюся злоупотребления доминирующим положением.

Напомним, что проверка деятельности этих компаний проводилась ещё в начале года ФАС России и Московским управлением ФАС России. В ходе этой проверки сотрудники антимонопольной службы установили, что компания "БРК Инвест Лимитед" злоупотребляла своим доминирующим положением, а также "ущемляла интересы пользователей услуг автопарковки путем навязывания контрагентам условий оплаты, невыгодных для них (оплаты с округлением времени пребывания до часа)". ЗАО "Домодедово Аэротель" же обвинили в том, что компания установила и удерживала монопольно высокие цены на парковку возле аэропорта "Домодедово".

По итогам этой проверки ФАС обязала обе компании устранить нарушения. В противном случае парковщики должны были заплатить штраф в размере от 1 до 1,5 процента своей годовой выручки.

В итоге, нарушения вылились для ЗАО "Домодедово Аэротель" в солидный штраф в размере 11,055 миллиона рублей, а ЗАО "БРК Инвест Лимитед" придётся заплатить 2,7 миллиона рублей.


Источник: www.cardriver.ru


 Все Новости раздела "Бизнес-туризм"


ВХОД В КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:
 

Отправляя данную форму, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Я забыл пароль Регистрация
Всего в этом разделе:
      134 компании

Бизнес-туризм и организация досуга / Бизнес-туризм

Archive.Officemart.ru - Архив OfficeMart.Ru за 2000-2005 г.г. (Канцелярские и офисные товары).
© 2000 - 2025 OfficeMart.ru – проект маркетинговой группы "Текарт".
За достоверность информации, размещенной абонентами, портал OfficeMart.Ru ответственности не несет.
Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт
Все замечания, предложения и пожелания отправляйте по адресу manager@officemart.ru, по телефону (495) 790-75-91 или ICQ: 442880368.
Политика в отношении обработки персональных данных


Рейтинг@Mail.ru
Стань экспертом!